ダイヤ | 2016.11.19修正ダイヤ | |
列車番号 | (平日)回4AE04 | |
種別 | 定期回送 | |
始発駅 | 宗吾参道発 | |
終着駅 | 上野行き | |
駅名 | 時刻 | 備考 |
宗吾参道 | 450 | |
佐倉 | レ | |
うすい | レ | |
ユーカリが丘 | レ | |
勝田台 | レ | |
八千代台 | レ | |
京成津田沼 | レ | |
船橋競馬場 | レ | |
船橋 | レ | |
東中山 | レ | |
八幡 | レ | |
市川真間 | レ | |
小岩 | 534着 544発 | |
高砂 | 546着 550発 | |
青砥 | レ | |
千住大橋 | レ | |
日暮里 | レ | |
上野 | 609着 | |
備考 |
---|
ダイヤ | 2016.11.19修正ダイヤ | |
列車番号 | (平日)回4AE04 | |
種別 | 定期回送 | |
始発駅 | 宗吾参道発 | |
終着駅 | 上野行き | |
駅名 | 時刻 | 備考 |
宗吾参道 | 450 | |
佐倉 | レ | |
うすい | レ | |
ユーカリが丘 | レ | |
勝田台 | レ | |
八千代台 | レ | |
京成津田沼 | レ | |
船橋競馬場 | レ | |
船橋 | レ | |
東中山 | レ | |
八幡 | レ | |
市川真間 | レ | |
小岩 | 534着 544発 | |
高砂 | 546着 550発 | |
青砥 | レ | |
千住大橋 | レ | |
日暮里 | レ | |
上野 | 609着 | |
備考 |
---|